"Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия".

oleg larin Мудрец (17683), закрыт 14 лет назад
Евангелие от Иоанна.
Так он сказал об Иисусе Христе, пришедшем в мир.
Так почему не верующие медлят?
Лучший ответ
Ярослав Китов Знаток (259) 14 лет назад
потому что вера требует усилий, в первую очередь, по изменению себя искоренения страстей, жизни по заповедям, поэтому и придумывают различные отговорки чтобы не верить во Хиста Спасителя
Остальные ответы
*ZAKONNIK** Просветленный (25132) 14 лет назад
Да!! !
я знающий и посланый Богом сказать что идолы прикрутили Вас развалили Христианство на куски ради своих выгод земных и говорят что Вы рабы но Вы дети Божие а рабы они от сатаны!! !

Господу Иисусу Христу и Богу Отцу нужны Праведные свободные в Бога Единого верущие Люди а точнее Души!!!
Источник: Божий Сын второй ян!!!
Ksenia Мастер (1222) 14 лет назад
наверное как неверующий Фома, пока в чём-то не убедятся, не спешат с выводами и выбором.
BlackPantherМыслитель (8986) 14 лет назад
Фома увидел и уверовал, а эти засунут в раны Христовы руку по локоть и, смеясь, скажут: "А я все равно не верю!" Увы...