Ночью хлебнула холодного компота, теперь в горле першит, какое лечение срочно предпринять?

Катерина Мудрец (18001), закрыт 17 лет назад
С учетом того, что я сейчас на работе...
Лучший ответ
Ворон Мыслитель (7687) 17 лет назад
По ночам компот не пей,
Лучше водочки налей.
Дома или на работе -
Не ищи идей в компоте!
Остальные ответы
Людмила Аверьянова Мыслитель (7836) 17 лет назад
отправь гонца за мороженным! 2-3 порции и здорова! точно помогает!
for_efel Гений (58699) 17 лет назад
Срочно - СЕПТОЛЕТЕ. Через 2 часа пройдёт
Гуру (3187) 17 лет назад
Молоко под микроволны, и употребить в теплом виде
Freya Гуру (3869) 17 лет назад
мне от боли в горле помогает halls, но только черный и только если подряд все конфетки зажевать.. . будет такая атомная война во рту, что о любом горле сразу забудешь ))) ну или Доктор МОМ )))
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
Стать прямо ноги вместе, руки вытянуть вперед сжать кулаки и также вытянуть вперед язык как можно больше повторить 3-4 раза как рукой снимет.
Источник: по телевизору лет 12 назад народный целитель
Stas Мастер (2296) 17 лет назад
Обильное питьёс варением морсом если ингаля то лучше (в аптеке есть)
Человек - ты Мир, ты Вечность. Оракул (69719) 17 лет назад
Только не химию.
Отказ от еды. Обильное питьё с лимоном, брусникой, 2 л чистой тёплой структурированной воды.
Чай с эхиноцеей, солодкой. Сорбенты -защита почек от интоксикации
10т угля или 1т энсорал, любые другие. А затем укрепить иммунитет.
Почистите организм системно, восстановите гомеостаз всего организма. Есть уникальная сбалансированная программа Коло вада плюс. Все проблемы в организме зависят от психологии и "чистоты" кишечника. Организм надо 2 раза в год чистить от ядов и токсинов. Затем для укрепления иммунитета есть уникальный продукт моделирующий иммунитет Молозево, Жир печени акулы, Кора муравьинного дерева. Мега ацедофилус-дружественные бактерии.
пиши