Добрый вечер!У меня проблема-красный нос!И в холод,и в жару!Этот дефект заставляет меня комплексовать!

аня гульченко Ученик (97), на голосовании 14 лет назад
Как избавиться от красноты?
П.с. алкоголем не злоупотребляю!!Лицо симпатичное,но этот НОС!!!
Голосование за лучший ответ
Наталья Ёжикова Знаток (313) 14 лет назад
не переживай!! попробуй купить тональный крем, чуть светлее, чем твой натуральный цвет лица
Фиалка Искусственный Интеллект (346472) 14 лет назад
Можно маскировать косметикой: пудрой или тональным кремом светлого тона (светлее, чем лицо или в цвет лица)
Nimfa Mim Ученик (131) 14 лет назад
Надо на кожу лица - и носа в том числе =) наносить жирный крем, под тональный крем. А еще лучше берешь крем, который для загара (ну, тот, что мажешь на пляже, чтобы не сгореть) , мажешь его вместо жирного, а на него сверху тональный крем. И все, нос не красный! =))) Надеюсь, поможет!
Да, еще умываешься когда, умывайся сначала теплой водой, потом горячей, потом ледяной, ну в общем поочереди лицо несколько раз полоскай каждый раз водой холодной и горячей, это тоже помогает.
Женя Химич Ученик (176) 14 лет назад
Глупо говорить что красота внутри! Насколько знаю, это лечится, за небольшие деньги и навсегда. Так что вперёд в косметический кабинет, к пластическому хирургу, куда угодно раз так жить мешает.
ХАТХОР Гуру (3101) 14 лет назад
это заболевание
и. действительно, приносит страшные неудобства,
потому что нос похож на " нос алкоголика" ( не
обижайтесь, только! ) - это я тем пишу,
кто советует гримироваться
вам нужно к дерматологу обратиться
Источник: доктор
EvaKraychek Мыслитель (5647) 14 лет назад
тональный крем спасет. у меня то же самое