ввожу правельно пороль вмой мир ,а входа нет

Игорь Чух Ученик (144), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина Телятникова Мастер (1212) 14 лет назад
посмотри, там, рядом должна быть запись "забыли пароль" или "обратная связь" нажми и напиши о своей проблеме
Остальные ответы
Анатолий Просветленный (33725) 14 лет назад
если ты его вводиш так как пишешь то ни когда не войдёшь
Валера Гриненко Знаток (488) 14 лет назад
Если пароль содержит буквы, попробуйте сменить язык (Alt-Shift).
Если нет- восстанавливайте. Сам не раз сталкивался с такой проблемой.
Наталья Мастер (2484) 14 лет назад
Проверь капс лок мож включен
Чертёнок №13 Мудрец (15974) 14 лет назад
Здравствуйте!

1. Проверьте правильность домена (mail.ru, inbox.ru, bk.ru, list.ru)
2. Проверьте, не включена ли клавиша Caps Lock
3. Попробуйте переключить язык сочетанием клавиш Alt + Shift.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то воспользуйтесь функцией "Восстановление пароля".(нажмите на синий текст)

Удачи!
Источник: MyPJIЬ) wk@