Даже не прошу отгадать!!! Давайте, просто вспомним несколько крылатых выражений!!! :)))

Катрин Валевская Мыслитель (7513), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Оним Мудрец (11278) 15 лет назад
Так это ж Карнавальная ночь:
"Бабу-ягу со стороны брать не будем, воспитаем в своём коллективе"
"Почему прекратили передачу Шекспира? - По техническим причинам"
"Ну и что ж, что квартет? Добавьте сюда еще людей - будет большой, массовый квартет! "
"Танец так поставлен! - Переставьте! "
"Серафим Иваныч, скушайте сосисочку! "
"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - это науке неизвестно, наука ещё пока не в курсе дела! "
"Стоит только нам взять телескоп и посмотреть вооруженным глазом - мы уже видим две звездочки, три звездочки, четыре звездочки.. . лучше всего, конечно, ПЯТЬ ЗВЁЗДОЧЕК! "
"Коротенько, минут на сорок! "
Остальные ответы
***** AntiZapad Гуру (4340) 15 лет назад
давайте -
закрой рот - кишки простудишь
Nino Мудрец (18820) 15 лет назад
Карнавальная ночь
Людмила Гурченко
Источник: Я и сам шутить не люблю и людЯм не дам )
Инга Симон Мудрец (15329) 15 лет назад
И я одна, совсем одна -
С моим здоровым коллективом!

Если посмотреть на небо, то можно увидеть две звездочки.... три.... лучше пять.
viktor rudakov Мыслитель (5403) 15 лет назад
лучше конечно 5 звёздочек....
Tamara Armas Мудрец (12791) 15 лет назад
"Щас спою, теперь точно спою... "-мультик"Жил был пес"
Анастасия Мыслитель (5270) 15 лет назад
Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе – это науке неизвестно, наука пока еще не в курсе дела :-)
Я и сам шутить не люблю, и людям не дам :-)
Changeable Мастер (2360) 15 лет назад
"5 минуууут, 5 минуууут, это много или мало?!.. "

"Ах, Таня, Таня, Танечка, с ней случай был такой... "

"Есть ли жизнь на Маресе?.. нет ли жизни на Марсе?... науке это неизвестно... "

"Я и сам шутить не люблю и людям не дам"

)))))
Ирина Серебрина Оракул (69849) 15 лет назад
"Есть ли жизнь на Марсе? Hет ли жизни на Марсе? Науке не известно. Наука пока ещё не в курсе! "
-Как у нас в садочке,
Как у нас в садочке,
Розочка цвела! "

"Я не знаю, как начать, в общем значит, так сказать, нет, не получается опять! "