Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кому нибудь нравится группа Машина Времени?

Пользователь удален Гуру (2701), закрыт 16 лет назад
James Ross Мастер (2268) 17 лет назад
А как же! Столько лет хорошей музыки.. . Вот только сейчас Макаревич сливать начал.
BiTT Мастер (1774) 17 лет назад
думаю она уже устарела. . недавно концерт по культуре смотрел. . конечно музыкантов макаревич себе нашел хороших, но песни все старые. . отец говорит - ты слова слушай, там глубокий смысл. . согласен!. . но ведь я сам музыкант! мне power metall нужен - дикие скорости, техника, мелодика.. . так что по мне так машина времни это прошлое))
Светланка Гуру (3173) 17 лет назад
Под их песни человек о многом задумываешься, размышляет. И пускай это песни прошлого времени, хотя сейчас все старые песни перепивают певцы нового поколения, но смысл песен остается тот же и люди меняются, надеюсь к лучшему.
Aleksandr Gultyaev Профи (873) 17 лет назад
Макаревич с "Креольским танго", на мой взгляд, поинтереснее! а так - группа конечно культовая!
Светлая Знаток (453) 17 лет назад
Группа молодости моих родителей;-)
Очень нравится,особенно вечером около костра в кругу лучших друзей "...мы пьем до дна за тех кто в море
за тех,кого любит волна..."
Дарья Куликова Мыслитель (6080) 17 лет назад
Не просто нравится! Обожаю их творчество! Чего только стоит "Свеча" и "Она идёт по жизни,смеясь"!
Дмитрий Гуру (2543) 17 лет назад
Согласен что немного устарели , но мне нравится
Volkov Igor Просветленный (25538) 17 лет назад
tol'ko rannyaya, aposle togo kak Makarevich v povara podalsya-koshmar!!!Na straom vyezjayut!!!(((
Похожие вопросы