Какой вмдеоклип самый страшный? Посоветуйте- я например ничего страшнее вот ЭТОГО ыидеоролика пока еще не видел! А вы?

Василий Зайцев Гуру (4859), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
это APHEX TWIN - COME TO DADDY!
Лучший ответ
Иван смирнов Мудрец (11394) 17 лет назад
У апекс твина есть еще клипы такой тематики, вот это лицо у малышей, лицо самого апекс твина!
Остальные ответы
DimKaa Мастер (1499) 17 лет назад
видеоприколы страшными не бывают)) )
к тому же это клип))) и его ещё помню по Мтв оказывали))) весело тогда было)))
ZIK Гуру (4294) 17 лет назад
Честно говоря он скорее противный нежели страшный. Для меня вобще все ролики какие-то мерзкие, но ни грама не страшные. Зато фильмы:((((())))))))
Елена Мастер (2154) 17 лет назад
Херня какая-то!Даже до конца не стала смотреть....
Анастасия Мыслитель (5606) 17 лет назад
ужастик, блин!
а что ЭТО
реальный клип чей-то???
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Посмотри все клипы группы TOOL, особенно Prison Sex, они все весьма мрачные...
PIXY Просветленный (40866) 17 лет назад
ужас....я уже видела этот клип, мерзость какая
Girl Of Summer Гуру (2978) 17 лет назад
Не знаю насчет клипов. Но видеоролик страшный недавно увидела: камера была установлена около заднего стекла автомобиля, который через неколько секунд врезается в икарус. И камера снимает все, что произошло с людьми в машине. Страшно!
SLAER Гуру (2692) 17 лет назад
нечего тупее я тоже не видел
Мария Осипова Мастер (1934) 17 лет назад
ПИПЕЦ просто какой-то! мне же еще работать!
Только вот смысл клипа ни фига не поняла
Дмитрий Гуру (2543) 17 лет назад
УЖас. Где они таких детей страшных взяли?
Skitzofrenia Мудрец (15989) 17 лет назад
Выше верно было замечено про TOOL, я бы посоветовал их все пересмотреть, благо, их не особо много. Ещё у Мерлина Мэнсона жутковатые работы встречаются.
Заводной Апельсин Мыслитель (8320) 17 лет назад
СТРАШНЫЕ КЛИПЫ...хех, класс, правда этот фигня!!! CRADLE OF FILTH "FROM THE CRADLE TO ENSLAVE" uncensored и их же "schorged earth erotica" uncensored- тебе понравиться!!!))) или же....клипы lordi, marilyn manson (но не все).
A Профи (923) 17 лет назад
Неужели тебе это нравится? Не понимаю. После просмотра меня тошнит.
Анастасия-Сергеевна Знаток (307) 17 лет назад
клевый клип, я его на А1 видела...
Milky Soul Мудрец (13219) 17 лет назад
Мдаа....жудковатый клип...
Женек Х Мыслитель (8951) 17 лет назад
Ничего жеского не увидел....у Prodigy пожоще будет
Капибара Ученик (116) 1 год назад
Жу-жу! Уууужаааасссс!