Философский вопрос
+2Ваше мнение... см.вн.
Если муж отвечает жене "Нет", значит, вопрос был что-то вроде "Ты долго ещё будешь пялиться в свой компьютер?".
Если муж отвечает жене "Как хочешь", значит, вопрос был что-то вроде "Не покрасить ли мне голову в синий цвет?".
Если муж отвечает жене "Да", значит, наверняка был задан вопрос "Ты меня слушаешь?!!".
Ты меня достала...

Муж: - Все, с этого дня прекращаю пить!
Жена - Да..., а кто ж тогда будет меня красавицей называть?!
МОЕ МНЕНИЕ- не тяните одеяло на себя!
Мой муж мне всегда говорит только да: -)
da i net - v polne diplomatichnii otvet
kak hochesh- nam dana polnaja svoboda deistvii. Eto zhe otlichno