Стиль и фэшн

Как вам первые леди государств и их наряды))

1. Номпумелело Нтули (жена президента ЮАР Джейкоба Зума).
2. Ким Юн Ок (жена президента Южной Кореи Ли Мунг-Бака
3. Маргарита Завала (жена президента Мексики Фелипе Калдерона
4. Мариса Летиция да Силва (жена президента Бразилии Луиса Инасиу Лулы да Силва).
5. Мишель Обама (жена президента Америки Барака Обамы).
6. Кристиани Херавати (жена президента Индонезии Сусило Бамбанг Юдхойоно).
7. Карла Бруни (жена президента Франции Николя Саркози)
8. Светлана Медведева (жена Президента России Дмитрия Медведева
9. Эмине Эрдоган (жена премьер-министра Турции Тайип Эрдогана).
10. Гуршаран Каур (жена премьер-министра Индии Манмохана Сингха

для жён президентов можно и получше выглядить, исключение жена Обама, и на личико ничего так, и фигурка не плохая, но с одеждой тоже что-то не то..

Франция однозначно РУЛИТ!

Медведева прям ничего! Ну и Обама тоже, а Бруни палка длинная! остальные одеты соответветственно своим традициям и национальнасти, а это не обсуждается

Мне первая понравилась! Хи-хи!

Обама самая красивая, высокая, ножки красивые