В чем отличие плюса и минуса в рэпе? Да и вообще что это такое?
Что такое в рэпе плюс и что такое минус?
- это музыка
+ готовый трек
Вот зацени! !
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
РЭП - (Rhytmic African Poetry (Ритмическая африканская поэзия) ) - одно из направлений хип-хоп культуры. Можно сказать, что это музыкальная составляющая стиля жизни хип-хоп, порожденного беднейшими районами черного населения Нью-Йорка. Самый главный плюс: возможность донести до каждого, общедоступным языком, не зажимая себя в рамках приличия, ту или иную идею, мысль. Мое лично мнение -качественный рэп закончился, примерно, в середине 90-х. В нынешнее время хорошего рэпа крайне мало, да и если озаботится переводом современных текстов - можно ужаснуться. Очень много что-то типа: эй сучка садись в мою красную тачку, мы поедем на мою шикарную виллу, которую я купил на деньги вырученные от продажи наркотиков, там мы будем пить шампанское в огромном джакузи и я перну в этом джакузи и даже если я обосрусь в моем джакузи я подотрусь банкнотой в 100 евро. Делайте выводы. Ни в коем случае не путайте RAP и R'n'B. Учитесь отличать тру от фейка. Да и прибудет с нами удача. Мир.