От колыбели до сада

Мне интересно!

какого людям у которых день рождения приходится на большие праздники: 23 февраля, 8 марта, 31 декабря? (особенно если мужчина родился 8.03,а девочка 23.02. )когда справляют свой день?

Знаю такую "девочку" и такого мужчину, они об этом даже не задумываются. А ещё у меня есть подруга, ту вообще угораздило родиться 29 февраля. И ничего, тоже все в порядке.

У меня день рождения 1го мая. Чего откладывать, не у всякого салют в день рождения!

Мой свёкр родился 8 марта. Теперь считает, что без него и праздновать не чего... неприяная ситуация..

У моего брата день рождения 31 декабря, а у друга 14 февраля и они справляют в те же дни.

Зато у них День рождения всегда в выходной! Два кайфа сразу!