Помогите, срочно нужно знать адрес гипермаркета электроники ЭТО (техника для УМНОжадных) в Санкт-Петербурге
Помогите..
Cjukfcyf c ghtlsleobv? yt [jlb nelf? byfxt gjlceyen jnhtvjynbhjdfysq [kfv? gjnjv gj;fkttim/ cregjq gkfnbn ldf;ls!
Адрес - ТК Питер углу на ул. Типанова и ул.Гагарина у м. Московская (я его из окна вижу) - но не советовал бы туда ходить! Оказывается ЭТО - просто новый бренд печально известного магазина Эльдорадо.