Эмо группы какие вы знаете???
Моё мнение самые трушные из групп-The Used,Aiden,My Chemical Romance,OriGamI,воть)
3000 миль до рая, Линия, Океан Моей Надежды, Оригами, Neversmile, Scotch, My Chemical Romance и т. д
что эмо точно не знаю, мне кажется это всё фалометрия (писькомерение) , нравится музыка - слушай, пофиг на стиль, а так, предполагаю это группы:
6ккк себя, A F I, Akado, 30 дней февраля, 30 seconds to mars, 23 удара моего сердца, 7расса, 4 Апреля, 200 миль по встречной, 3000 миль до рая, Alesana, Alexisonfire, Indigo, LARESPARK, NeverSmile, Save, Scary Dolls, Stigmata, the devil wears prada, Wasabi, Игрушки, Линия, Снег-Снег, Слот, ТКН, Оригами, Слёзы Эмили, Океан Моей Надежды, Тracktor Bowling, Radio Cambodia, Мамин Триллер, Плакса, All Of Days, MedusaScream, Sense Of Touch
Аматори, Грин дэй, Секс Пистолс,...