Вопрос девушкам

Severnaya_luna Гуру (4299), закрыт 17 лет назад
Я вот летом худею. Зимой холодно и кушать хочется, и я чуть-чуть толстею. У всех так?
Лучший ответ
Юлия Васильева Мастер (1021) 17 лет назад
Да, ты не огорчайся, но такова природа...
Остальные ответы
Маргоша Гуру (2932) 17 лет назад
у меня обычно так и происходит, но в последнее время я че то только худею....
Надежда Семененко Мудрец (11403) 17 лет назад
Попробуй поносить тулуп зимой,сразу похудеешь
Vesok Мастер (1057) 17 лет назад
Примерно так. И еще зимой в основном дома, делать нечего, вот и кушаю от скуки...
Пользователь удален Мыслитель (6911) 17 лет назад
У меня так же. Потому что зимой менее подвижный образ жизни.
Luiza Ipatova Знаток (360) 17 лет назад
Это в порядке вещей... назиму надо поправляться, а то будешь постоянно болеть!!! Немного жирка-естественная помощь против болезней!
ЯСЕНЬКА Профи (806) 17 лет назад
Это нормально. Может не у всех но у многих.
lana Мыслитель (5331) 17 лет назад
Это нормаль.
Даже во время цикла вес должен колебаться.
Во второй пооловине жор начинается. А в первые 3-5 дней(когда аппетит пропадает), если пьешь много воды- можно схуднуть. Это точно. У меня сестра-физиолог.
И еще все диеты и попытки худеть бесполезно начинать во 2-й половине цикла..
МаЛо... Мыслитель (7169) 17 лет назад
У меня так постоянно, замучилась уже... Вобще зимой замедляется процесс обмена веществ
Ру Профи (625) 17 лет назад
Я не девушка, но у меня тоже так))
бублик Гуру (4010) 17 лет назад
наверное да. мне что зимой, что летом никак не удается поправиться. хотя я оооочень хочу!!!
Викторик Мыслитель (6715) 17 лет назад
да, потому что организм как бы подсознательно к зиме готовится и жирки накапливает, но главное - не переборщить...
Кристина Тосина Ученик (217) 17 лет назад
неа. я наоборот. потому что зимой мне меньше хочется кушать
Танья Мыслитель (7587) 17 лет назад
угу, летом проще калории сжигать, жара, движение и все такое, а зимой все набирают стратегический запас, чтоб не замерзнуть
Пользователь удален Профи (931) 17 лет назад
Ты знаешь,мне зимой тоже больше еды в рот лезет, почему-то тоже поправляюсь....Печально...
rewera Мастер (1432) 17 лет назад
У меня тоже так. Летом худею, зимой толстею. Ничего с этим не поделаешь. Но толстею не более, чем 3-4 кг.
Татьяна Мастер (1993) 17 лет назад
чтобы согреться тебе нужно чуть больше энегрии чем летом, поэтому и кушать хочется...
Mrs_Kiskers Гуру (3838) 17 лет назад
у большинства=)
Так что, не парься=)
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Конечно, нормально. Свойства организма.