Можно ли взломать архив(более менее быстро ну хотя бы за дня 2) при этом есть незапороленые файлы на весом больше 3бит
Есть архив запароленный в нем есть папка тока она под паролем а есть еще 3 файла весом около 1МБ как то так или тупо перебором но посоветуйте прогу которая норм работает хотя я сомневаюся что такие имеются кроме Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR) v4.50
ты сам ответил на свой вопрос
хотя я сомневаюся что такие имеются кроме Advanced Archive Password Recovery Professional (ARCHPR) v4.50