Как вы относитесь к творчеству Игоря Талькова?

Пользователь удален Мастер (1023), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (131) 17 лет назад
Положительно!!!!Песни - нет слов - замечательниешие!!!!Без исключения. Наполненные глубоким смыслом!!!!То, что его убили - это большая потеря для русской культуры!
Остальные ответы
Марфа Тарелкина Гуру (3772) 17 лет назад
Мне очень нравяться всего его песни.
дядяВитя Просветленный (41106) 17 лет назад
а он ить умер!!!
есть у него неплохие песни, но вот в последние свои годы он очень был необдуманно резок и писал какие-то фиговые песни про Русь и про Совок...
Пользователь удален Мыслитель (5115) 17 лет назад
Очень положительно! Недавно показывали передачу по ТВ, как Азиза с младшим Тальковым исполнили песню Игоря... мне очень понравилось )))
Источник: хотя незнаю до сих пор, так ли уж невинна Азиза?
К@теньк@ Мыслитель (5245) 17 лет назад
Достойный певец, он же автор своих песен!Жалко что сейчас его уже нет!Интересно что бы он спел увидив ТАКУЮ РОССИЮ!
Юлия Которова Ученик (144) 17 лет назад
Положительно! Очень искрене и душевно. У меня даже есть сборник его стихов. Хоть где-то есть смысл, а не эта нынешняя попса...
Toreador Мастер (2139) 17 лет назад
Я знаю, что бы он спел... [вырезано цензурой]
Реальный был мужик. Есть неплохие песни, но пожалуй не все. Младшенький не дотягивает до его уровня...
Наталья Знаток (347) 17 лет назад
Жалко мужчину.Смотрела много передач по поводу его смерти.И Азиза эта,последняя сука!а так как я являюсь ярой фанаткой Цоя то любимая песня у талькова:памяти Виктора Цоя=(
. Мыслитель (5841) 17 лет назад
Лучший певец-исполнитель своих песен! Он так страдал за РОССИЮ!
Источник: я
Аннютик Мастер (1442) 17 лет назад
Мне очень нравится его творчество жаль конечно что хороших исполнителей и талантливых композиторов страна теряет, а вот бездарности остаются на сцене, но к сожалению это закон жизни...