Человеку написали,что он ходячая проблема,он обиделся.как это понимать????))) !!!
А Вы много знаете людей, которым скажут, что они "ходячая проблема", а те обрадуются? Психология.. . Не нужно этого говорить, все равно ничего не изменится, а человеку будет больно. Воспринимайте людей такими, какие они есть, а не хотите воспринимать, так не общайтесь, не портите жизнь ни себе, ни окружающим.
Обидел человека, может он лежачая проблема или стоящая проблема. Нехорошо.
Интересно, где это ему написали? Пусть сотрет из головы и незаморачивается. хОТЯ.... ЭТО ПАХНЕТ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬЮ.
да никак не надо это понимать, лучше постараться понять именно ЧЕЛОВЕКА
Может ему кто то так уже говорил, вот он и подумал что он и вправду такой, расстроился и обиделся