Репетитор говорит, что я не смогу набрать баллы на егэ и поэтому проблемы с мамой.. ( как быть?
Мама говорит: хоть куда, но поступи..
В самый плохой и ужасный вуз, но главное, чтобы было чем похвастаться перед родственниками..
Что я не хуже других..
Что ДАЖЕ моя тупая двоюродная сестра и то поступила..
обидно..
Хочу подождать год и действительно сдать Хорошо и поступить в самый лучший, но мама, скажем так, угрожает (
Что сердце не выдержит, что себя убью, если никуда не поступишь..
И знаете что? Это правда ((
Я знаю как она об этом мечтала.. сама в молодости не смогла поступить (у бабушки с дедушкой не было денег..)
Поэтому хочет осуществить свои мечты на мне..
Но, блин, как мне быть, если я действительно не могу? Я не жалуюсь, что сложно и тп.. я стараюсь, как могу, но прямо сейчас прохожу программу английского с самого начала.
Можно сказать, что с сентября я знала только алфавит.
У меня 2 репетитора каждый день.. в школе дополнительные до 17:00
До 22:00 репетиторы.. только пятница свободная.
Потом уже сил просто нет.. ложусь и сразу засыпаю, а утром просто как ходячий труп ((
Это физически невозможно осилить.
Но эти проблемы с мамой.. как с ними быть? Что делать, как обьяснить?
Я уверена, что в следующем году все будет Хорошо Потому что я стараюсь, но времени катастрофически мало..
И ещё проблема в том, что в этом году я не хочу даже пробовать сдать экзамены.
Баллы будут не очень, я это понимаю и не хочу позориться. Мама запрещает..
Так что так..
Посоветуете что нибудь?
Да никого не слушай, верь в себе и все получится
Пусть мама и поступает куда хочет и хвастается перед родственниками. Ты тут причём?
ПТУ. Или Заборостроительный Техникум.
Гриф олимпийский 20 кг
Ну несколько лет назад слышал, где-то в Сибири есть институт дяди Вовы... там средний проходной балл в районе 55-60 баллов по каждому предмету.