Металлисты!

Кто знает, Варг уже из тюряги вышел? А то он там, вроде, уже 22 года сидит, а максимальный срок в Норвегии 21
Я что-то информации не могу найти (((
Скажите кто знает!

Если верить официальному сайту, то он сможет просить о досрочном освобождении не раньше апреля 2008 г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] см. пост от 31 августа 2006 г.

22 года он конечно еще не отсидел. Там проблема в том, что по норвежским законам можно было просить о досрочном освобождении после 12 лет в тюрьме, а недавно закон изменили, и срок продлили до 14 лет. К Варгу этот закон применили задним числом (т. е. он сел до его принятия)

До меня дошла информация,что Варг в этом году выходит из тюрьмы!потом запишет пару альбомов и завязывает с музыкой.

kto eto?

Ему дали 22, а сидит он с 1994 или 95-го, не помню точно! Так что гниёт он в тюряге еще наверно...