Металлисты!

Пользователь удален Мыслитель (8977), закрыт 17 лет назад
Кто знает, Варг уже из тюряги вышел? А то он там, вроде, уже 22 года сидит, а максимальный срок в Норвегии 21
Я что-то информации не могу найти (((
Скажите кто знает!
Лучший ответ
Vladimir Tsvingli Мыслитель (5237) 17 лет назад
Если верить официальному сайту, то он сможет просить о досрочном освобождении не раньше апреля 2008 г. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] см. пост от 31 августа 2006 г.

22 года он конечно еще не отсидел. Там проблема в том, что по норвежским законам можно было просить о досрочном освобождении после 12 лет в тюрьме, а недавно закон изменили, и срок продлили до 14 лет. К Варгу этот закон применили задним числом (т. е. он сел до его принятия)
Остальные ответы
Dmitry Zastrozhnov Профи (895) 17 лет назад
Ему дали 22, а сидит он с 1994 или 95-го, не помню точно! Так что гниёт он в тюряге еще наверно...
Maggot13 Просветленный (45881) 17 лет назад
До меня дошла информация,что Варг в этом году выходит из тюрьмы!потом запишет пару альбомов и завязывает с музыкой.
Мак Трахер Просветленный (39034) 17 лет назад
vrode on sbegal i odin raz sbezhal realno,ele nashli...da kakoe 22 goda?ego posadili kogda emu 21 vrode byl..let 10 otsidel-ne bolshe..bednjaga,a vse izza zavisti...nado bylo menshe k serdcu zhiznennie obstojatelstva prinimatj...

naschet infy maggota..mozhet i vrut...ne nado s muzlom zavjazyvatj..my varga i takim ljubim...