я хренею с малолеток.в 15 лет, я краснела от всего этого.а тут беремениют!ужас!!!

ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвезда Знаток (303), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
это я что ли такая отсталая от жизни???
Дополнен 14 лет назад
просто куда рожать в таком возврасте,что она может дать ребенку??? единственный выход это родители!!!!
Дополнен 14 лет назад
мне 20,и то я считаю что слишком рано мне заводить детей,но и то,к счастью с мжем повезло!!!!
А что могут дать родители которым еще 18 нет
Дополнен 14 лет назад
САМОЕ УЖАСНОЕ,ЕСЛИ РОДИТЕЛИ ОТКАЖУТЬСЯ ПОМОГАТЬ СВОЕЙ ДОЧЕРИ И СЫНУ!!!!
Лучший ответ
Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112175) 14 лет назад
согласна в свои 15 была как вы.. . сейчас мне тоже 20, но я ребёнка жду и любимый рядом. . так что согласна полностью - если уж так тянет на секс - надо думать и о последствиях
Остальные ответы
Раиль=) Мастер (2094) 14 лет назад
этот мир катится в бездну))
дед пихто Искусственный Интеллект (413094) 14 лет назад
что поделаешь не мы такие жизнь такая
Анастасия Знаток (382) 14 лет назад
действительно ужас, особенно, когда думаю, что у меня дочь растет!!!!
Ozzy Оракул (97619) 14 лет назад
Ну извините, это было всегда и будет всегда. И нечего тут изображать благонравие. У людей реально трудности, а вы им "фи" говорите.
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвездаЗнаток (303) 14 лет назад
никто им ничего не говорит.простоя в шоке!меня шокировало кода девочки в 17 лет рожали,так теперь уже и в 15
Ozzy Оракул (97619) Это стыдно?
OzzyОракул (97619) 14 лет назад
У меня подруга родила в старшего 19, я ей завидую, считаю что я родила поздновато в 26. Да и не от возраста зависит все, есть и в 15 лет зрелые личности, а есть и в 40 идиотки.
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвезда Знаток (303) ну с этим я согласна
Толкователь снов Просветленный (20084) 14 лет назад
В каждого своя судьба, пусть сами мучаются
Queen Мастер (2389) 14 лет назад
не отсталая ты!!!! это просто УЖАС
Юлия Тимошенко Искусственный Интеллект (220566) 14 лет назад
И раньше всякое бывало, просто об этом все молчали. Да и теперь разные 15-летние встречаются.
jeka balan Ученик (108) 14 лет назад
devki duri ce rajaiut abort gandon na shneagu i dalishe trahatsea!!!
Источник: f
Минута счастья Искусственный Интеллект (122906) 14 лет назад
распущенность, падение нравов.. всё-таки это по большей части вина родителей-не досмотрели, не дорассказали, не довоспитали..
Елена Спасибова Мастер (1685) 14 лет назад
Ужас - но теперь это называется свободой, а раньше таких презирали. Принесённый "в подоле" - грех, на таких плевали открыто....
Ольга Андреева Мыслитель (7003) 14 лет назад
Вы действительно отстали от жизни. Сейчас беременеют намного моложе и рожают в детстве. Полнейшее падение нравов.
Брат Мыслитель (6639) 14 лет назад
Какие времена, такие и нравы...
Ксения IlluminattiМыслитель (9351) 14 лет назад
да какие времена??
Не умничай, много ли ты знаешь, сколько раньше залетало
и сколько раньше было абортов нелицензионных, в подвалах,
ржавыми ножницами, от которых пиздец был полный, только
бы люди не узнали, что их дите в подоле принесло...
благо, что сейчас люди живут, а не звери!
ну и родит она в 16! это здорово!
и нет у вас права осуждать таких девушек!
Брат Мыслитель (6639) А Вы зря на рожон то... Я сам женат на девушке, которая в 16 родила мне дочь. И как я могу их осуждать? Издревне на Руси и младше рожали. Я и говорю о ВРЕМЕНАХ и НРАВАХ! Поэта легко обидеть... :)
Собрина Собрания Знаток (320) 14 лет назад
а когда вы ,,ХРЕНЕЛИ,, как вы выразились не краснели????
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвездаЗнаток (303) 14 лет назад
написав это в 15 лет,я б и от этого бы покраснела !!
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) наверное, тяжко в жизни живется с "синдромом отличницы" такие всегда думают, что самые умные и вправе осуждать всех остальных "тупых малолеток"
родители Гуру (2643) 14 лет назад
дело в том, что наши дети развиваются сейчас быстрее нас с вами. была с дочкой у врача, так он мне сказал, что, сейчас переходный подростоковый возраст стал с 9 до 11 лет, а у нас с вами в 13-14 был. вот и считайте, что они в 15 по развитию, как мы с вами в 18-20 были. не по умственному, а по физическому
Люся Шмакова Мудрец (19399) 14 лет назад
время другое было, хотя и у меня есть подружки кто и в 13 лет в постельную любовь играл, а сейчас еще раньше взрослеют, еще бы головой при этом думали и хотя бы предохранялись.
ЛегкоЖитьКогдаЗнаешьЧтоЗвездаЗнаток (303) 14 лет назад
вот и я о том же!!!!
Ксения Illuminatti Мыслитель (9351) 14 лет назад
когда тебе было 15 об инете только мечтали,
а все было точно так же - и в 15 залетали, и рожали тоже в 15
просто об этом никто не говорил,
животы утягивали, девчонку дома шугали,
или вообще аборт наживую делали
времена изменились
пусть уж лучше здесь сидят и выясняют,
что им теперь делать

что за глупости про возраст? ну да тебе 20, а кому-то 30 и что у них больше шансов на эту жизнь? в любом возрасте нужна помощь и матподдержка!
тебе 20 и ты увидишь, даже несмотря на присутствие мужа родители будут без конца вас обеспечивать, как бы вы не старались
ну и ей 15, им тоже будут помогать.
только ей будет не так стыдно
Наташа Сепина Гуру (2860) 14 лет назад
Сейчас раньше взрослеют. но для меня это тоже дико.
Кома Оракул (69822) 14 лет назад
что воспитали - то и получили...