Купила чёрный классический пиджак а с чем теперь носить не знаю..посоветуйте?
в конце лета как все закупала вещи в колледж,говорили строгая форма,и купила пиджак чёрный,простой,а теперь оказывается что форма свободная,и пиджак пылится на вешалке..не знаю даже с чем его надеть,не одевать же с черными брюками и белой блузкой,глупо,все в свободном а я в форме..что придумать этакого что бы смотрелось и стильно и не оффициально,ну в общем вы меня понимаете)
Ну, может одень с джинсами. Или прикрепи на пиджак каие-нит значки, блестки, блестящие модные брошки....
Джинсы модные узкие белая или черная блузка + пиджак + черная бижутерия
Юбка карандаш + яркая блузка (красная розовая, синяя фиолетовая + пиджак)
черная водолазка (блузка) + джинсовая мини-юбка + пиджак
пиджак + черные мини-шорты + белая водолазка, рубашка
черный пиджак, удлиненная белая майка-алкоголичка и леггинсы из латекса, модный тренд сезона.
я бы одела с джинсами узкими и футболку какую нить.... и пиджак нараспашку одела бы.... вот))))))))))
Лучше светлые джинсы дудочки, и шпильки и светлую майку или футболку и пару акссесуаров будет просто суперскии