Стиль и фэшн

Где взять крупные серьги на праздник

Уже вовсю подбираю образ, платье выбрала с пайетками и классический пиджак. Хочется «продублировать» блеск в зоне лица, но в основном ношу сережки пусеты аккуратные. Сейчас захотелось чего-то нестандартного и побольше) посоветуйте где взять

В подружке, там много украшений

В санлайте

Почитала комменты, вы, пардон, на какой бюджет рассчитываете, если прям крупное украшение из драгметала? И насколько все же крупным должно быть украшение?

на раз ?.. в любом секондхенде, каких только нет. И потом выбросить не жалко

Всегда заказываю на вб и озон