как думаете,субботними вечерами в интернете сидят самые несчастливые и одинокие люди?

Марьяна Снежко Знаток (442), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
похоже по всей стране плохая погода и дождь? )))))
Лучший ответ
DASHECHKA Гуру (2647) 14 лет назад
Нет, ждущии.... когда их чадо УСНЁТ !!!
Остальные ответы
* SONATA * Мастер (1275) 14 лет назад
наверное отчасти....
ТИМoSha Просветленный (24620) 14 лет назад
Самые свободные и счастливые! И переписываемся со своим "счастьем"
??????? ?. Гуру (2617) 14 лет назад
больше одинокие чем не счастливые...) )
............ Мыслитель (6518) 14 лет назад
Ну вот ещё... просто дождик на улице. вот и дома))) )
сейчас наберу пивка.. .
и буду тут вам Мозги парить)) ) вопросами)))
Серджио Бубликов Профи (937) 14 лет назад
Ни чего подобного, просто погода не ахти и все греются дома :)
Helena Мыслитель (8506) 14 лет назад
Не соглашусь... т. к. в интернете сидят ---потому что есть друзья, и с ними надо поболтать ( потому что они очень далеко, что бы общаться с ними в реале ), есть любимые, которым нужно сказать просто приветик, что любят, что скучают ( по какой то причине по разные стороны монитора) , и есть очень много интересного и познавательного, что бы прочитать, скачать, посмотреть, послушать.
евгений пихтин Мастер (1122) 14 лет назад
есть и те кому просто нужно выговариться, излить душу, чтоб полегче стало
Любовь яровенко Ученик (131) 14 лет назад
И не только, ещё самые верные. Вот мой любимый мужчина проводит свой вечер с другой женщиной, а его всё равно жду и чтоб окончательно не сойти с ума пишучужим людям.
Ваша_Саша))) Просветленный (30667) 14 лет назад
а явот в положении, поэтому и не сходишь никуда, не повеселишься.... несчастная? наверное есть чуть-чуть (отец ребеночка то не рядом) , одинокая? Нет: ) со мной моя кроха:)