Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

девушки какой у вас был самый

Просто Людин Оракул (61967), закрыт 17 лет назад
длинный отсос и сосете ли вы лежа ?)
Лучший ответ
Остальные ответы
Marina Профи (822) 17 лет назад
А я только стоя на одной ноге...
Пользователь удален Мастер (1667) 17 лет назад
Около часа....а потом скулы свело....а умею по всякому....но люблю стоя на коленях....а он чтобы у стенки стоял....
Julia A Мудрец (11696) 17 лет назад
Нет, только стоя на коленках!
Carmen Знаток (413) 17 лет назад
По-всякому, но удобнее на коленях, а он стоя, так на руки опираться не приходится, а еще прикольно 69, если роста одинакового
Алиса Глория Мудрец (18129) 17 лет назад
и стоя, и сидя, и лёжа. когда как, лишь бы удобно было. ну. я с секундомаром в постель не ложусь))). но последний раз было очень долго))). уже губы и подбородок занемели, но решила: пох, пока не кончит - не успокоюсь. кончил)))