А если женщина изменила в ответ на его измену, она после этого кто?

Вредная Мастер (2151), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксенечка Солнышко .... Мыслитель (6062) 14 лет назад
она после этого - очень неумный человек. можно было бы поступить умнее, а измена на измену - очень глупо. да и самоуважение теряется.
Остальные ответы
Chaa :)))) Оракул (55725) 14 лет назад
Такое же жывотное! :)))))))))))))))
kot valya Мыслитель (7695) 14 лет назад
сколько бы она не изменяла и даже по любой причине ...увы женщиной она и будет ( ну не судьба было, ей родиться мужиком ...)
Olia Просветленный (23995) 14 лет назад
отчаявшаяся, потреянная и несчастная
_Алена _ Гуру (3351) 14 лет назад
она глупа если честно.... факт измены его все ровно остался. и легче я думаю ей самой не стало от ее измены.. да и вообще это глупо измене отвечать изменой.
Janna Utenova Ученик (114) 14 лет назад
Каждый отвечает за свои ошибки... Но правда по-любому всплывает ( Кто она... женщина... только уже наверно доверять ей надо меньше.
Весёленькая Мастер (1705) 14 лет назад
Неуловимая мстительница!
Ками Гуру (3889) 14 лет назад
ну что ж теперь они квиты!
Aydan Гуру (3348) 14 лет назад
а кто мужчина? если он изменяет
ВреднаяМастер (2151) 14 лет назад
Негодяй)))
Nurzhan Dairbekov Ученик (108) 14 лет назад
Считаю что измена с обойх сторон глупо и подло, но так задано от природы у мужчины физиология иная нежели у женщин и отчасти именно это приводит к порокам как измена и канечно природа мужчины может обьяснит измену, так сказать по неосторожности... НО МУЖЧИНА изменившии любимой женщине не ралюбить ее более того для него любовница просто забава а любимая женщина всегда будет на первом месте.... а вот женщине изменять мерско так как таких не один мужик не будет уважать