боль в области ключицы

бюьюл Гуру (2539), на голосовании 14 лет назад
Болят те места где кости ключицы веперают
Боль не то что бы именно кости
А в области и такая слабость и скованость как подлечиться а то в больницу пока ни как
Голосование за лучший ответ
Маша Годлина Мудрец (14160) 14 лет назад
А боль куда-нибуть отдает? Какого хар-ра боль?
бюьюлГуру (2539) 14 лет назад
да отдаёт особенно в поясницу по утрам
Маша Годлина Мудрец (14160) Это больше похоже на остеохондроз шейно-грудного отдела.Может и поражение блуждающего нерва. Но это уже невропатолог скажет при личном осмотре и пальпации
FAIRY Просветленный (23574) 14 лет назад
Поделюсь рецептом, который помогает снимать боль в суставах и костях. Итак, облепиховое масло (0,5 стакана) подогрейте, добавьте 1 ст. ложку морской соли и 2 ст. ложки меда. Перемешайте и еще раз немного подогрейте. На ночь натрите этим составом суставы или кость, сверху положите лист лопуха, оберните полиэтиленовой пленкой и шерстяным платком. Утром снимите и вытрите мокрым ватным тампоном