Какая видеокарта лучше Palit GeForce 9800GT 512Mb или MSI Radeon HD4850 512Mb Мать GA-MA770-UD3 AMD?
Сейчас стоит Palit GeForce 9800GT 512Mb, до этого была Radeon HD4830 512Mb и мне кажется бегала получше...Сейчас могу по гарантии поставить MSI Radeon HD4850 512Mb. Как думаете, стоит менять???
протестируй с помощью 3d mark 2006 со стандартными настройками - сравни результаты.. . у какой очков больше та и лучше.. . 4850 должна быть быстрее.
у меня Palit 4850 1024 оперативы - выдаёт в 3д марке - 12500 попугаев.. . но моя видяха изначально идёт с увеличенными частотами по сравнению с оригинальной 4850 посему и даёт результат почти как оригинальная 4870... ну а 9800 отжила уже своё - старьё это уже... к тому же она не поддерживает новые директ-икс функции.
Как я понял, у тебя мать на основе Amd,поэтому логичней было бы поставить карточку Radeon.Но я его не люблю, поскольку считаю, что Nvidia всегда быстрей=)
Если играть то ATI безнадежно отстала от поддержки мелких текстур, PTS,PhysX разработка Nvidia не поддерживается, и игры не пишутся под нее. Хотя в скорости ATI не уступает, и сделана на более новых процах, но на деле проигрывает
тебе уже ответили один раз достал.
нет