Рок опять мертв?

Vasilii Terkin Мудрец (13035), закрыт 17 лет назад
Помню каким было Наше радио в начале своего создания (2000 вроде) . Какая там играла музыка. Записанные тогда кассеты слушаю до сих пор.
А сейчас? А сейчас это радио на ура выдает ОТМОРОЖЕНННУЮ ПОПСУ под видом рока. .
Значит, рок умер опять? Или опять появится новое радио, и он будет жить?
Дополнен 17 лет назад
Кого из отмороженной попсы на нашем? Можно много назвать, Звери - это образец. текст, музыка - все покупное. Это - рок? Нет, это исполнители, хорошие, может быть, этрадные исполнители. Но это не рок.
Дополнен 17 лет назад
Просто рок.. он может, не всем нравится, но это постоянный поиск, постоянное изложение себя.
А не профессиональный подбор механически гармонирующих аккордов, которые будут нравится толпе.
Лучший ответ
джейда Профи (600) 17 лет назад
Рок ЖИВ-умерло Наше радио!!!!
Остальные ответы
nastya_che Мастер (1553) 17 лет назад
А вот интересно: какие группы причисляете к отмороженной попсе (из тех, что крутят на Нашем)?
РЫ6А-ВиЛКА Профи (700) 17 лет назад
РОК жив, пока живы мы с вами, пока жив последний рокер в последнем подвале. P.S. только не надо делить музыку на рок и посу. Долой музыкальный фашизм

Пользователь удален Гуру (2697) 17 лет назад
не знаю как на радио, но в моих наушниках рок жив....если так мона выразиться...
limb Оракул (63537) 17 лет назад
Я не считаю репертуар Нашего радио роковым, хотя, честно, до боли обидно, я многих уважаю и могу их назвать роком, но согласитесь, ни один (!)отечественныйрок-исполнитель не сравнится с западным рок-исполнителем. Не хватает нам чего-то. То ли музыкантов профессиональных, то ли чего-то ещё....Увы!
Пользователь удален Ученик (208) 17 лет назад
Хе... а что будет если рок умрёт...?
Vladimir Высший разум (131442) 17 лет назад
Ржунимагу)) ) Уже лет 50 придурковатые музыкальные критики хоронят рок раза по 3-4 за год, теперь вот на проекте Ответы. Мыло. Нах. Ру хоронят его по 3 -4 раза за вечер - а он все не подохнет, прям зомби какой-то, как в кино "Живые мертвецы" или "Восставшие из ада")))))
Stirlic Мыслитель (6034) 17 лет назад
Ну во-первых не 2000, а 1996! Имхо разница! Вот! НЕ волнуйся парень! Рок жив! НАше радио сейчас Слава Юогу без Козырева! Поэтому Зверей я уже 1,5 года там не слышу! Уму турман слышал 1 раз! Это бывает... Ну ладно! А так там тока рок! Я попсу там не слушал! И вообще формат НАшего сейчас очень расширяется! Пелагею роком трудно назвать, но она прекрасна! Мельница, Сурганова... Мне Наше нравится! Рок ещё дышет!
ТАТА-АРТ Просветленный (21967) 17 лет назад
Васик, ну ты прямо как ребенок.. . Козыреву жить на что-то надо?...