как отказаться от рассылок

ваня чечулин Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна******* Высший разум (1213191) 14 лет назад
В каждом выпуске рассылки внизу стоит пометка: "Отписаться", нажимаете на нее и действуете дальше по указанию.
Можно приостановить рассылку или удалить учетную запись.
Зайдите в кабинет рассылок авторизуйтесь или нажмите настройки, потом ставите соответствующие галочки и жмете "Удалить подписчика".
Остальные ответы
КОБА Просветленный (45483) 14 лет назад
очет просто, адрес получаемых писем включи в черный список, в настройках, больше не получиш, удачи вам.
*Елена* Гуру (4509) 14 лет назад
На главной странице mail.ru зайдите в рассылки, авторизируйтесь там и увидите те рассылки на которые вы подписаны. От всех ненужных отпишитесь.