Только что посмотрел фильм "Девушка по соседству", просто ужас...

Lightning Мастер (2253), закрыт 14 лет назад
Это единственный фильм, над которым я плакал... до сих пор не могу очухаться. Если вы смотрели его, поделитесь своими впечатлениями.
Лучший ответ
laura Профи (915) 14 лет назад
Если вы имеете ввиду фильм "Девушка напротив"?Этот фильм — просто шок, до чего люди могуть быть жестокими и бессердечными, злыми и попутствовать злу.
Главная злодейка, Рут, показана исчадием ада, над которой не помешало бы провести парочку экспериментов за всё содеянное, а сделала она не мало: вырастила детей-садистов, детей-извращенцев, создала настоящую камеру пыток у себя в подвале для издевательств над неугодными. Именно про таких людей и говорят, человек — единственное животное, которое причиняет другим боль, не имея при этом никакой другой цели.
Посмотреть стоит хотя бы для того, чтобы понять, что не каждый человек, кто родился человеком!

Остальные ответы
людмила филиппова Просветленный (27456) 14 лет назад
Примите валерьянки и не смотрите таких фильмов.
Elena_bogdan Мастер (1898) 14 лет назад
Я тоже недавно смотрела его, тоже плакала. Очень жестокий фильм, но правда существует и множество других, вызывающих слёзы. Я даже жалела по началу, что посмотрела его, неприятные ощущения остались....
LightningМастер (2253) 14 лет назад
Я просто не переношу, когда вижу, что издеваются над девушками. А этот фильм ещё и на реальных событиях основан.