О чём фильм пила вкратце? Там наверно дофига крови и всех режут пилой?

Lipa jo Просветленный (43066), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Guk Young Ran Профи (751) 14 лет назад
«Пила» — классно обыгранный сюжет про маньяка. Этот человек умирает от опухоли мозга и в пору своих каких-то (возможно психических) расстройств учит людей ценить жизнь.
Остальные ответы
Арсений Гинали Мудрец (14277) 14 лет назад
не только пилой. Крови оч много, трупов столько же http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/64187/
POCHTOVIK Гуру (3137) 14 лет назад
Наталья, я могу сказать одно, фильм заставляет задуматься о ценности жизни, а лучше его посмотрите, фильм стоящий, что бы потратить все выходные (посмотреть все части)...
a q Мудрец (13036) 14 лет назад
Пила: Игра на выживание
Молодой парень по имени Адам просыпается прикованным к ржавой трубе внутри обветшалого погреба. На противоположной стороне - другой изумленный пленник, доктор Лоуренс Гордон. Между ними мертвец, лежащий в луже крови, в руке которого находится пистолет 38 калибра. Никто из них не знает, почему он был похищен; но согласно инструкций, оставленных на микрокассете доктору Гордону приказано убить Адама в пределах последующих восьми часов. Если он будет не в состоянии этого сделать, то умрут они оба, а также жена доктора Элисон и его дочь. Вспоминая недавние расследование убийства полицейским детективом по имени Tapp, Гордон понимает, что он и Адам - следующие жертвы гения-психопата, известного под именем "Пила". У них есть всего несколько часов, чтобы разгадать самую сложную загадку в их судьбах. Убийца дал им несколько ключей и две ручных пилы - слишком слабых, чтобы распилить стальные кандалы, но достаточно сильных, чтобы разрезать плоть и кость.
Ivy Walker Гуру (4500) 14 лет назад
между прочим, крови не так уж и много там. в начале минут пять. а больше по ходу фильма скорее психология, чем садюшки
Mettaton (undertale) Ученик (115) 7 лет назад
Фильм (как я понял) очень жуткий, но имеющий смысл. Вполне подходит для зрителей старше 18 лет. (Но только не для детей)
Максим Камышный Знаток (315) 7 лет назад
Пила то норм фильм но я не могу найти 1 фильм тоже Пила помоему, я в детсве с братом еще смотрел как человек с пилой людей валил вроде, 4 была самай страшной, там я помню была картинка или момент я видел где он с пилой был или на колодце стоял с пилой, но после того как я посмотрел Пила то етого я не увидел, не помню что ето за фильм, не знаете ?