Люди, когда Игры@mail.ru подключат? Играть хочу...

Доберман Ротвейлерович Ученик (99), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Ну да, сначала писали, что "после обеда заходите, интересно будет..."! )))
Дополнен 14 лет назад
Да уж... Только что пробился на Игры... а там пипиписец... Какую-то фигню придумали. да и страница до конца не открывается, не пойму где какая игра. Людям не сидится спокойно, во дают (((
Дополнен 14 лет назад
Судя по тому, что обратно вернули старый дизайн... короче облажались они со своими новшествами )))
Лучший ответ
аня демина Мыслитель (8440) 14 лет назад
мне все время пишут полчасика .
а прошел уже день
Остальные ответы
Ирина Брегой Мастер (1231) 14 лет назад
Пишут, что через пол часика))
Солнышко Ученик (108) 14 лет назад
Хочу Биль Восьмёрку !!!
Рома Константинов Знаток (444) 14 лет назад
блин я 22.00 залез не че не грузится и не а каких полчасика не пишут! (вот казлы!!!!)