что это такое?? музыка играет громко. а слова на заднем фоне. тихо((как исправить?

Карина Профи (607), закрыт 8 лет назад
музыка играет громко. а слова на заднем фоне. тихо((как исправить?
Лучший ответ
fgg fgh Гуру (3234) 15 лет назад
Как вариант стоит галочка "караоке" в звуковых драйверах.

1-е найти галочку убрать.
2-е снести драйвера и поставить заного, но если вы не можете найти галочку, то это делать самостоятельно, яб не рекомендовал)
Остальные ответы
Неизвестно Неизвестно Мастер (2001) 15 лет назад
Сбрось настройки эквалайзера, не поможет-переустанови дрова на звуковуху.
Thoroneer Знаток (461) 15 лет назад
на проигрывале, возле эквалайзеров есть кнопачка PRESETS, ВОТ ТАМ И МЕНЯЙ ВСЕ НАСТРОЙКИ. скорее всего у тебя просто включены попсовые настройки
Александр Каменский Ученик (16) 15 лет назад
Это функция в эквалайзере. Сбрось его на дефолт. Справа внизу есть значки, найди значок звука, и там сбрось экв.