Не открывается защитник ВИНДОВС,появляется ошибка.Не инициализируется приложение:0х800106ba.Что делать?

rashitovich73 Ученик (233), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
SancheZ Искусственный Интеллект (162045) 14 лет назад
После чего произошло? Либо отключи и установи антивирь нормальный....
Alexey I. Гуру (4798) 14 лет назад
1. Заходим в Меню «Пуск» , затем выбираем «Панель управления» - и находим Windows Defender (Защитник Windows ).
2. В самом верхнем меню (где стрелочки перехода между папками и надпись Windows Defender ) выбираем Программы (значок с шестеренкой) .
3. В появившемся меню выбираем Параметры.
4. Необходимо снять галочку «Автоматически проверять компьютер» и нажимаем «Сохранить» .
5. Далее необходимо отключить Защитник как службу, которая грузится автоматически. Пуск - правой клавишей на значке Компьютер - Управление - Службы и приложения (левое меню) - Службы (правое меню) .
6. Находим Windows Defender (Защитник Windows ).
7. Правой клавишей на значке Защитника «Свойства» . Поставить «Тип запуска» « Отключена ».
8. В части «Состояние» нажать «остановить» . Нажать «Применить» и «ОК» .
После перезагрузки Defender будет отключен.