А Вы сами стрижёте своих мужчин или они ходят в парикмахерскую?

У меня вот машинка стала глючить, так подстригать теперь это одно мучение, выкинуть её что ли? А муж в парикмахерскую вообще не ходит.

С за своим слежу... как начинает отростать волосики, то сразу говорю чтоб завтра подстригся, то секса не получишь! Вот так!

Мой муж только в парикмахерскую ходит. А Вам повезло, купите новую машинку - это какая же экономия получается!!!

Нельзя своих мужчин стричь!

Купите новую, только нормальную, не "дешёвскую"машинку и не будет проблем.))))) Я сама подстригаю и не только мужчин.

сама стригу, машинкой, удобно. а вы купите новую машинку!