Подскажите пожалуйста. как чертить на бумаге под названием миллиметровка?

Светлана Илюшина Ученик (100), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Константин Охотник Просветленный (45071) 15 лет назад
Проще, чем на ватмане! Ненадо ни кульмана, ни делений на линейках. И углы везде прямые. Рисуешь все по клеточкам! Очень удобно копировать различные фигуры неправильной формы.
Остальные ответы
Foma Профи (998) 15 лет назад
Так и чертишь - большие клеточки это сантиметры, а дальше посчитать не сложно.)))
Фека Мыслитель (7370) 15 лет назад
Запущено, но поправимо... Клеточки сэр....
Игорь Жильцов Ученик (161) 15 лет назад
Карандашиком по линеечке. одна маленькая клеточка- один миллиметр!