Составьте предложение по схеме : определение сказуемое определение подлежащее

Это тэст для третьего класса а я уже весь вечер голову ломаю. Подскажите.

Тут скорее всего сказуемое должно быть выражено существительным. Смущает обратный порядок слов в предложении. Вообще это предложения типа: розовый фламинго - красивая птица. Вероятно, можно переставить красивая птица - розовый фламинго (но что-то сомнения меня берут, где тут будет сказуемое, а где подлежащие)

Хороший враг - мертвый враг.

Огорченная полученной оценкой, плачет маленькая девочка.
Огорченная полученной оценкой - определение, выраженное причастным оборотом.
Это самое примитивное, что пришло на ум

хорошо поёт маленький мальчик

Ослепительно ярко светит солнышко