Нужен драйвер и соответствующая программа для TV- и FM-тюнер Kworld V-Stream Xpert TV-PVR 883

ДГ Знаток (355), на голосовании 15 лет назад
Есть тюнер, но неизвестно где диск от него. А без драйверов, естественно, тюнер не работает. Дайте пожалуйста ссылку или скиньте на мыло. Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (741042) 15 лет назад
Драйвера - на сайте производителя.
Программы лучше использовать сторонние. Fly 2000 TV или же ChrisTV v5.20