Стоит ли пытаться вернуть парня,если любишь его?

Лилия Птушкина Мастер (1159), закрыт 14 лет назад
а он считает,что возобновлённые отношения,это уже не то...стоит ли его в этом переубеждать?
Дополнен 14 лет назад
И как?
Лучший ответ
Стелла Гуру (3834) 14 лет назад
стоит по моему. Но вообще то нужно любить пока тебя любят. Это мое мнение
Остальные ответы
Нежная и ласковая Мудрец (16683) 14 лет назад
Любишь, так вперед. Мало ли, что он считает? Переубеди его.
Колхозник [ Never Slips] Мастер (2425) 14 лет назад
а зачем? Он тебя не любит, а когда не любят любовь превращается в страдания .
.. Оракул (62472) 14 лет назад
не пытаться надо, а возвращать.
если не можешь возвратить, то зачем ерундой маяться?
Источник: легче проще веселее талантливее
Антон Иваныч Знаток (443) 14 лет назад
Глупости! Оставь как всё есть, найдёшь лучше!
Олег Фофонов Ученик (221) 14 лет назад
нет, забудь, если парень так говорит значит нет смысла возобновлять
Алиска Мыслитель (6632) 14 лет назад
Всегда, запомни, всегда стоит бороться за свою любовь!! ! Даже, если она у тебя и не на всю жизнь. А как? Просто поговорить откровенно и по душам.
Спросить его хочет ли он этого на самом деле? Если да, то я вообще не понимаю над чём тут думать? Когда людям хорошо друг с другом они должны быть вместе.
ЮЛИЯ ШАПАЛАЙ Гуру (2979) 14 лет назад
нет. пойми, ему это не нужно. не стоит унижаться и доказывать что-то. он тебе все сказал уже.