Что делает "Веселого молочника" веселым??

Марсианка Просветленный (39440), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алиса Знаток (251) 14 лет назад
вы все не правы ) Веселым молочника делают его великолепные пшеничные усы ) а уж что он там прячет это загадка
Остальные ответы
Нюр@ Борисихина Гуру (2544) 14 лет назад
здоровый образ жизни и вкус молока
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 14 лет назад
Видимо его коровы нашли нужную траву.))
Президент Мадагаскара Мыслитель (8395) 14 лет назад
веселая трава, которая кушается веселыми коровами, которые и производят веселое молоко, которое и употребляет веселый молочник!
Весёлая Карусель Искусственный Интеллект (136088) 14 лет назад
Антибиотики, добавленные для дольшей сохранности продукта!
Надежда Просветленный (35535) 14 лет назад
он один, а коров сколько вокруг.
это же весело))
Ирина Радько Знаток (439) 14 лет назад
вся сила (а оттого и, собственно, веселье) Молочника в его усах. Этот феномен называется Феноменом Усатобоярскости. Назван в честь пресвятого Михаила Сергеевича Боярского
МарсианкаПросветленный (39440) 14 лет назад
Веселый молокобояра
Ирина Радько Знаток (439) как вариант)))
Ирина Замятина Гуру (4453) 14 лет назад
Мысль о гонораре за съемки. Ведь в показываемый бред не верят даже детки.