а вы как ласково называете своего любимого (ую)??? не обижаются???

К@ш@ррр@ Просветленный (37132), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
ARBAT 7007 Гений (58183) 14 лет назад
Крыса моя!
Понимает о ком это я.
Остальные ответы
Бредятина Мудрец (13612) 14 лет назад
Понятия не имею, я это только в постели делаю. Надо спросить интересно самой стало!;)
Andy_Bug Мыслитель (8436) 14 лет назад
Я конечно понимаю, что наше Солнце по астрономической классификации относится к категории Желтых карликов, однако не смотря на это, любимого человека называю Солнышком.
А когда любимый человек нехороший, или я им не очень довольный, то Солнцем!! !
Пользователь удален Просветленный (28324) 14 лет назад
Karupoeg - медвежонок, по фамилии Karu - медведь. Он не обижается, ему нравится!
МАРТА МИМОЗОВА Мудрец (12884) 14 лет назад
любимка, красавка, пуздро, делавьё,моя мечта, ненаглядка, и т. д.
Источник: ничего против не говорит (я его в это время ещё и щипаю))))))
Горшков Мастер (1048) 14 лет назад
honey, sweaty, baby, darling, dearest)))