Грибы-вешенки нужно варить??
Дополнен
Или можно сразу на сковородку?
жарятся на сковородке свежие грибочки. Да с лучком и в сметане.. .
Грибы Вешенка обладают отменными вкусовыми качествами и питательными свойствами. Грибы можно варить, жарить, солить, мариновать, использовать в первых и вторых блюдах, салатах. Есть информация о том, что вешенка позволяет выводить радионуклиды из организма человека, повышает потенцию у мужчин (а следовательно, настроение у женщин) , борется с раковыми клетками, нормализует давление.
Можно сразу жарить
я не варю ...
Вешенки и шампиньоны не варят. Можно сразу жарить.
Рецепты с вешенками, 55 рецептов:
http://www.gotovim.ru/subject/frukty/veshenka.shtml