Подскажите сайт где можно найти фильм по описанию....

DarkLoud Знаток (259), закрыт 14 лет назад
Подскажите сайт где можно найти фильм по описанию....
Лучший ответ
вот всем интересно Гуру (3773) 14 лет назад
http://www.kinopoisk.ru
в низу есть поиск по текстам описания
Остальные ответы
Tess Высший разум (128852) 14 лет назад
Зайдите здесь в категорию Искусство и Культура --> Кино, Театр, там все киноманы сидят, напишите, что помните по сюжету, подскажут.
Сеймур Абдуллаев Ученик (114) 8 лет назад
девочка избивает автомобиль бентли точна не помню скрывается и вдруг звонят подруге и говорят что подружка сбили и в болнице. для личени надо 25000 дол аров и находят того человека того кого збили и он бизнесмен. отказывется плотить и они начинают докаповатся до него ин не получается у них. и вот в друг они узнали что он хочет купить остров. вот и все больше не помню
Рафаэль Абускаев Ученик (104) 7 лет назад
про чувака которого по решению суда заставили жить в одной из своих квартир до тех пор пока не починет все
Любовь Башкатова Ученик (128) 5 лет назад
фильм про то как мужику бьют тату в камбодже и за ним начинается погоня мастер не закончил тату помоему глаз не добил и ему прострелят это тату в итоге. Давно смотрел крутой фильм не могу ни где найти кто знает помогите плиз. Спасибо.