Как выбрать курс и не ошибиться?

KaMilkyWay Мастер (1150), открыт 7 часов назад
Допустим, мне нужно выучить графический дизайн.
Но я не могу выбрать курс, потому что их миллиард.
Как найти лучший курс и не ошибиться?
4 ответа
Цветикъ Мыслитель (6174) 7 часов назад
у меня спросить
KaMilkyWayМастер (1150) 7 часов назад
Ну и?
Цветикъ Мыслитель (6174) KaMilkyWay, выбирай первый попавшийся
Джамир Барханов Ученик (228) 7 часов назад
Если ты не выберешь курс, а будешь учить все самостоятельно - ты никогда не ошибешься!
KaMilkyWayМастер (1150) 6 часов назад
Из каких источников?
Джамир БархановУченик (228) 6 часов назад
Конкретно про графический дизайн не знаю, но уверен, в интернете есть множество бесплатных
Главное на английском искать
AleX 129 Оракул (57538) 7 часов назад
Только если есть знакомые с реальным опытом. А так, как повезет. Читать отзывы и оценки смысла особого не вижу. Как положительные, так и отрицательные не сложно накрутить.