начала щелкать коленка. не болит. у кого такое же .как лечить?

4аika Знаток (455), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Милана Оракул (87473) 14 лет назад
Не болит и лечить нечего, ато прямо скорее лечить...
ДМИТРИЙ ПЕТРОВ Мастер (2208) 14 лет назад
отложение солей началось, сейчас ничего, а в старости придется сустав менять
Ира Порохина Знаток (311) 14 лет назад
у меня уже давно хрустит и при чем не только коленка, а все: шея, пальцы, спина, ноги, бедра и все что только можно)))
Slava Мудрец (11979) 14 лет назад
артроз, артрит))) ) был хороший препарат "структум", но уже есть наверное лучше
а вообще батенька (гражданочка) вам к доктору
Мария Зуйкова Мастер (1146) 14 лет назад
Это скорее всего отложение солей. Не лечится, но можно укреплять связки коленного сустава, чтобы нагрузка на него была меньше. Основное упражнение - медленные присидания. И еще поменьше копченого и жареного в рационе.
александр вайнер Гуру (2701) 14 лет назад
тибецкий комплекс Око возраждения, автор Питер Келдер. купи книгу или скачай в инете.
Александра Профи (626) 14 лет назад
Пощелкает и перестанет. Хотя приседания пользу принесут и диета тоже.
Tsun@mi Гуру (2796) 14 лет назад
это может и не отложение солей (смотря какой возраст) , у моей сестры в 15 лет такое началось, а потом колено отекло и нога не сгибалась, это было после переохлаждения (чуть-чуть замерзла) . В больнице гипсовали полностью ногу, антибиотики и прогревание.
nova Гуру (2712) 14 лет назад
Купите в аптеке Коллаген в пакетиках и бальзам такой же, для питания хрящевой ткани, пропьёте и начинайте делать хотя бы приседания, зарядку. Бальзамом натирайте колени перед физич. нагрузкой, хорошо помогает.