как заболеть?

gfdg gdfgd Ученик (56), на голосовании 14 лет назад
как быстро заболеть,чтобы до завтрешнего утра поднялась температура?
Голосование за лучший ответ
Lereena Ученик (43) 14 лет назад
Съешь грифель из карандаша, температура поднимется на время.
Очаг Гона Мыслитель (7118) 14 лет назад
пожуй грифель карандаша, проверено
Танічка ) Ученик (191) 14 лет назад
Ахаха))) ) В школу не хочеш ити???))) ) поверь лутше не болеть
kamille2 Ученик (173) 14 лет назад
Стесняюсь, спросить, а чем болеть хотите?
Exreler Знаток (319) 14 лет назад
берешь старый жидкий клей для бумаги, из клея скатываешь шарики и глотаешь, штучек 5 хватит, эффект не заставит себя ждать
викшер Мастер (1700) 14 лет назад
а лучше съесть 10 грифелей от карандашей, запить 10 пузырькам чёрных чернил : эффект гарантирую
Петр Саморуков Знаток (386) 14 лет назад
катышек, свернутый из подсохшего канцелярского клея заложить за крыло носа, в результате через непродолжительное время появляются покраснение глаз, слезотечение, реальные такие типа сопли по колено.
Перед походом к медичке шарики изъять.
Из школы погонят домой, Все пройдёт через 10-15 мин.