На дисплее бк загорелось check coolant level. Что мне нужно сделать?
Понятно, что это "проверить уровень охлаждающей жидкости. А как проверять? где она находится вообще? и насколько опасно ездить, если не проверять (у меня уже неделю это высвечивается при заводе машинки.
Машинка Opel Astra (2009 года)
Помогите "блондинке" ;)
Всё очень просто, надо долить антифриза в бачок, ну или просто воды. Бачок находится под капотом, ближе к лобовому стеклу. Откручиваете крышку и доливаете до уровня или пока надпись не исчезнет.
Источник: 20 лет в автосервисе
не спрашивать на мейлру -это тупей всего ))))))))))позвонить сваему дилеру и потребовать диагностику по гарантии))) блондинкоо-никада не было в эксплуатацее)))))))))