почему болит голова.трясутся,руки,часто вздыхается

Марина Сергеевна Профи (522), закрыт 14 лет назад
трясутся,руки,часто вздыхается
Лучший ответ
DRAX Просветленный (24067) 14 лет назад
Обрати внимание на щитовидку.
При гипертиреозе (повышенной функции) : сильная тахикардия дрожание конечностей субфебрильная (невысокая, до 37, но постоянная) температура нарушение обмена веществ стремительно нарастающая слабость
Остальные ответы
Галина Китча Искусственный Интеллект (100094) 14 лет назад
этому может быть 100 причин. Сколько вам лет? чем болеете?
teobrat Знаток (305) 14 лет назад
подрастешь - узнаешь))))
Юлия Ткач Профи (917) 14 лет назад
Возможно, проблемы со щитовидкой, но лучше сходить к врачу.
Владимир Кошкин Оракул (53855) 14 лет назад
Подобные симптомы бывают при многих заболеваниях, но, чаще всего, при вегетативной дисфункции, в вашем случае - преобладание симпато-адреналовой активации . Механизм прост - повышенное количество адреналина - спазм сосудов - головная боль ; повышенное количество адреналина -спазм мягкой мускулатуры - явления бронхоспазма - вынужденные вдохи ит. д. Обратитесь к врачу для уточнения диагноза и правильного лечения .
ТАНЯ орлова Профи (536) 14 лет назад
Гыгы ты гдето боишься? Спроси у мамы (выпить хочеться или покурить ?)!