Аромат перегара чем перебиваете на утро после ночной попойки? :)))

Проблема перегара в желужке, так что чистка зубов и жвачка сугубо временные меры. Вообще, свежий огурец на пол часика сбивает перегаг начисто, а вот чтоб вообще не воняло, так это только ждать надо.

Свежачком!)))

все зависит вот от чего: во-первых что пьёшь, а во-вторых с кем просыпаешься после ночной попойки!!!!

кофе хорошо перебивает. и желательно поесть что-нибудь

что-бы по утру не было перегара-просто-напросто не употребляю с вечера.