Какие документы нужны для обмена паспорта в 45 лет?

RYRIK Мастер (1505), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Абу Надия Знаток (271) 17 лет назад
Сам паспорт, фотографии и квитанция об оплате госпошлины. Также вы должны написать заявление на бланке соответствующей формы, в который вклеивается ваша фотография и ставиться печать.
Остальные ответы
Тёма Гуру (4077) 17 лет назад
Старый паспорт и фотки + квитанция и заявление написать
SUOK Мастер (2448) 17 лет назад
сам паспорт, 4 фотографии и квитанции об оплате. в сберкассах есть образцы для заполнения
Марьяна Марьенко Искусственный Интеллект (324095) 17 лет назад
Паспорт ведь не меняют. Просто туда вклеивают Вашу теперешнюю фотографию.